Продам зимнюю резину, липучка, 185/65 r15, новая, покупал в ноябре 25г, мне не подошла, откатался на ней 2 дня, отдаю за

Telegram WhatsApp

Цена договорная

Продам Другое
Продам зимнюю резину, липучка, 185/65 r15, новая, покупал в ноябре 25г, мне не подошла, откатался на ней 2 дня, отдаю за 16 тыс Написать автору: Дима Зимаков Барахолка в ТГ | Барахолка в ВК Ссылка на пост в ВК
👁 1 просмотров 📅 27.06.2026 🆔 231712
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @dmitrov_by_chat? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →