Всем добра! Продам сигу starline a93 v2 eco, с модулем обхода иммобилайзера! Брал на Озон за 12700, отдам за 9000₽! Посл

Telegram WhatsApp

9 000 RUB

Бесплатно Другое
Всем добра! Продам сигу starline a93 v2 eco, с модулем обхода иммобилайзера! Брал на Озон за 12700, отдам за 9000₽! После консультации с автоэлектриком, было принято решение поставить мне другую версию! Упаковка и коробка не вскрывались! Самовывоз со Змеинки! 89147391109 🤩 Подписаться ✍️ Подать объявление 🔈 Лучшие предложения — в нашем приложении! 🤩
👁 1 просмотров 📅 28.06.2026 🆔 306730
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @vdk_doska? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →