Цена договорная
Продам
Другое
Что происходит с моим брендом на wb?
Многие подписаны на меня со времён, когда я рассказывала про Wildberries, активно делилась результатами своими и учеников.
Но уже год я не даю комментариев по этому поводу и, конечно, никакого обучения по выходу на вб. Потому что на wb происходит, извините, п*здец.
Демпинг, логистика, комиссии растут в геометрической прогрессии — с 2025 обанкротилось огромное количество сильных брендов, нас просто душат. И я говорю это как человек, который сам делал обороты 18-20 млн в месяц, а сейчас надеется выйти хотя бы в ноль с одеждой
Отдельная история - налоги и налоговая нагрузка.
Можно продать товара на 700
тыс рублей, а на счёт после всех комиссий, логистики и штрафов получить в разы меньше, примерно тысяч 100))). Но налоги ты всё равно будешь платить с 700 тысяч)
Конечно, я говорю лишь про нишу одежды. Сейчас пытаюсь прощупывать другие направления и сама делаю поставку нового товара. Welcome обратно в 2022, так сказать
Так что бренд одежды ставлю на стоп, потому что нет никаких условий для развития именно на этих площадках 😭
👁 1 просмотров
📅 26.06.2026
🆔 33540
Местоположение
Алина Арти на связи 📞💕
На сайте с 2026
Источник:
@alin_artii
Открыть пост
Написать в Telegram
Вы являетесь владельцем канала @alin_artii? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →
✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.