Что происходит с моим брендом на wb?

Telegram WhatsApp

Цена договорная

Продам Другое
Что происходит с моим брендом на wb? Многие подписаны на меня со времён, когда я рассказывала про Wildberries, активно делилась результатами своими и учеников. Но уже год я не даю комментариев по этому поводу и, конечно, никакого обучения по выходу на вб. Потому что на wb происходит, извините, п*здец. Демпинг, логистика, комиссии растут в геометрической прогрессии — с 2025 обанкротилось огромное количество сильных брендов, нас просто душат. И я говорю это как человек, который сам делал обороты 18-20 млн в месяц, а сейчас надеется выйти хотя бы в ноль с одеждой Отдельная история - налоги и налоговая нагрузка. Можно продать товара на 700 тыс рублей, а на счёт после всех комиссий, логистики и штрафов получить в разы меньше, примерно тысяч 100))). Но налоги ты всё равно будешь платить с 700 тысяч) Конечно, я говорю лишь про нишу одежды. Сейчас пытаюсь прощупывать другие направления и сама делаю поставку нового товара. Welcome обратно в 2022, так сказать Так что бренд одежды ставлю на стоп, потому что нет никаких условий для развития именно на этих площадках 😭
👁 1 просмотров 📅 26.06.2026 🆔 33540
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @alin_artii? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать