Обменяю на айфон 11 или хр, или продам "Хуавей"

Telegram WhatsApp

Цена договорная

Продам Другое
Обменяю на айфон 11 или хр, или продам "Хуавей" Есть 2 недостатка крышка подбита, и задняя камера размытая,(не ориг)продам за 5ка или 5500ка @Bika2179
👁 1 просмотров 📅 26.06.2026 🆔 38982
Местоположение
Барахолка Братска

На сайте с 2026

Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @baraholkaBratska? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →