350 RUB
Куплю
Другое
#Куплю Redmi 3s на запчасти
#нерабочее #россия
пр, куплю редмик на з/ч
требования: крышка нормальная и отпечаток пальца
если экземпляр рабочий то могу чутка добавить, лоты также рассматриваю
шип авито/озон
🇷🇺 Россия, Санкт-Петербург
💳 Договорная до 350₽
🚚 Нужна доставка за мой счет
rexab | 🔔 Подписчиков: 0
👁 1 просмотров
📅 21.06.2026
🆔 18932
Местоположение
барахолка •• реселл
На сайте с 2026
Источник:
@resellalt
Открыть пост
Написать в Telegram
Вы являетесь владельцем канала @resellalt? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →
✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.