150 RUB
Бесплатно
Другое
#Продам Небольшой лот дисплеев
#запчасти #россия
Доброго времени суток, прдставляю лот из двух дисплеев:
1) на с4. Даже имеются на задней части какие-то пленочки,
2) толи на рн9 толи на а 11, так и не понял. Имеются мелкие царапины.
К сожалению точную работоспособность не чем проверить, поэтому отдам за пачку сухариков
🇷🇺 Россия, Воронеж
💳 150₽
🚚 Доставка за ваш счет
yes | 🔔 Подписчиков: 0
👁 1 просмотров
📅 22.06.2026
🆔 19620
Местоположение
барахолка •• реселл
На сайте с 2026
Источник:
@resellalt
Открыть пост
Написать в Telegram
Вы являетесь владельцем канала @resellalt? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →
✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.