Продам хорошую Иномарку Пэжо год 2007 , по цене гнилого АвтоВАЗа, по кузову без рыжья и гнили, днище пороги стаканы всё

Telegram WhatsApp

185 000 NOK

Продам Транспорт Легковые автомобили
Продам хорошую Иномарку Пэжо год 2007 , по цене гнилого АвтоВАЗа, по кузову без рыжья и гнили, днище пороги стаканы всё в хорошем состоянии, движок шепчет шустрая 150 летит спокойно, ходовая обслужена едет мягко, салон чистый непрокуренный, по электрике всё работает, ручник держит, два комплекта отличной резины на дисках Лето абсолютно новое куплено в мае, зима все шипы на месте тоже отличная тоже на дисках, по документам чистая Запретов и Арестов нет, стоит на учёте, на данный момент автомобиль никаких вложений не требует, сел и поехал на любое расстояние, прошу учитывать машина не новая где то чё-то красилось делалось это надо понимать, зато целая и техника хорошая сели и поехали, цена 185000 без торга вообще ниже некуда, ниже только утиль продаётся, без зимних колёс если с ними цена дороже, кому дорого за такие деньги утиля и хлама продаётся много покупайте , только звонки тел 89922737706 .... https://vk.com/id636367920 Авторынок Свердловской области - Подписаться
👁 1 просмотров 📅 22.06.2026 🆔 20281
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @autorinok_66? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →