Продаю свою Нексию, 2006 года, цвет — красный. Машина в очень хорошем, я бы даже сказал, в отличном техническом состояни

Telegram WhatsApp

120 000 NOK

Продам Транспорт Легковые автомобили
Продаю свою Нексию, 2006 года, цвет — красный. Машина в очень хорошем, я бы даже сказал, в отличном техническом состоянии. За ней реально следил, мыл, ухаживал — это не просто слова. Сделана относительно капиталка мотора, менял маслонасос, коленвал — всё по уму. Плюс свежее ТО по зажиганию: новые свечи, новая катушка зажигания, новые бронепровода — всё заменено. Также менял сцепление. Мотор работает ровно, не троит, не дергается, заводится с пол-оборота, ничего никуда не вылетает. Все жидкости налиты, всё прокачано — работает отлично. Кузов чистый, без рыжиков и без коррозии, выглядит достойно. Стоят светодиодные фары — светят отлично, и туманки с 2 режимами тоже стоят. Дворники новые, стоят зеркала от Гранты, в машине стоит очень хорошая музыка с очень хорошими динамиками, общая сумма музыки на 15 тысяч — звучит отлично. В машине стоит SAP, электростеклоподъёмники — всё исправно. Отдаю 2 полных комплекта резины и 2 комплекта колпаков: зимняя отъездила 2 сезона, ещё нормальная, летняя отъездила всего 1 сезон, ещё даже линии транспортировки есть, почти новая. В машине сделана шумоизоляция в 2 слоя — ездить комфортно. Салон чистый, ухоженный, без запахов. Покупай и езди — ничего не надо делать, обслужить будет после покупки. Причина продажи — личные обстоятельства. Приезжай, смотри, пробуй — сам всё увидишь. Торг уместен, но адекватный Звонить по номеру или писать : 89126939843 Цена 120000 Полностью чистая без ограничений https://vk.com/leksdanir Авторынок Свердловской области - Подписаться
👁 1 просмотров 📅 22.06.2026 🆔 20894
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @autorinok_66? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →