#Продам Sony Ericsson T230

Telegram WhatsApp

600 RUB

Продам Электроника Гаджеты
#Продам Sony Ericsson T230 #телефоны #россия Включается, но только со вставленным зарядным (сам хз че за прикол), дальше можно выключить и включить нормально, не доставая аккум. Не держится защитное стеклышко экрана. А так фулворк. Хороший вариант для армии и т.п. Продаю без аккума и зарядного 🇷🇺 Россия, Свердловская область 💳 600₽ 🚚 Доставка за ваш счет (Почта России) хуярю 𓆩ᥲᴦ᧐ⲙᥱ᧘ᥲᴛᥙн𓆪 #krolikkolobok🤔🐇 | 🔔 Подписчиков: 0
👁 1 просмотров 📅 23.06.2026 🆔 21467
Местоположение
барахолка •• реселл

На сайте с 2026

Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @resellalt? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →