Продаю автомобиль, я собственник, владею с 2023 года.

Telegram WhatsApp

189 000 RUB

Продам Транспорт Шины и диски
Продаю автомобиль, я собственник, владею с 2023 года. За время эксплуатации вложено много сил и средств: выполнен капитальный ремонт двигателя — всё заменено на новое (все чеки и заказы есть). Установлен новый радиатор и патрубки системы охлаждения. Аккумулятор новый. Переварены пороги. Автомобиль в хорошем состоянии, полностью на ходу — езжу каждый день. Автоматическая коробка передач работает отлично, без нареканий. ГУР и кондиционер также исправны. Салон на 4+ для такого возраста, все светится, работает. Установлена сигнализация с автозапуском. В комплекте с машиной идут колёса ВСМПО ЗЕНИТ (ковка) и два комплекта резины (летняя — новая). Езжу на машине каждый день, после зимы выполнена мойка подкапотного пространства и радиаторов. Зимой поменян термостат, несколько патрубков и залит новый антифриз. Цена указана с учётом всего комплекта. Торг уместен. Цена: 189 000₽ Виталий - 89655428128 Авторынок Свердловской области - Подписаться
👁 1 просмотров 📅 23.06.2026 🆔 23151
Местоположение
Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @autorinok_66? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →