#Продам iPad 7 gen (2019) 3/32

Telegram WhatsApp

Цена договорная

Продам Другое
#Продам iPad 7 gen (2019) 3/32 #планшеты #обмен #россия Яхз как оно вообще появилось на свет, но это самый нищий 7 шпад из возможных. 32гб, вифи онли, зато 16ось. Из минусов только небольшой сгрыз по корпусу и видимо когда-то менялся тач. Цену этому придумать я не могу, поэтому рассмотрю обмен. 🇷🇺 Россия, Воронеж 💳 Обмен 🚚 Доставка за ваш счет Vyacheslav Shch | 🔔 Подписчиков: 0
👁 1 просмотров 📅 27.06.2026 🆔 216709
Местоположение
барахолка •• реселл

На сайте с 2026

Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @resellalt? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →