#Куплю материнскую плату на iPhone XS

Telegram WhatsApp

900 RUB

Куплю Электроника Смартфоны и телефоны
#Куплю материнскую плату на iPhone XS #запчасти #россия куплю материнскую плату на xs, хз че писать если есть фейс то 900 руб если нету фейса то 600 руб, на гб насрать но чем больше тем лучше, желательно не по пп так как я очкошник жиесть, озоном можно оплату при выдачи 🇷🇺 Россия, Беслан 💳 900₽ 🚚 Нужна доставка за мой счет Вадим | 🔔 Подписчиков: 0
👁 1 просмотров 📅 28.06.2026 🆔 335886
Местоположение
барахолка •• реселл

На сайте с 2026

Написать в Telegram

Вы являетесь владельцем канала @resellalt? Хотите получить контроль над этим профилем и управлять своими объявлениями напрямую? Узнать подробнее →

✓ Запрос отправлен! Мы свяжемся с вами в течение 1-2 рабочих дней.
Войти, чтобы написать

Объявления продавца

Все →